Fernando Calderón. Niña en la silla

Nº lote: 22

Referencia: 682563

Medidas: 45 x 31

Autor: CALDERON, FERNANDO (1928)

Firmado: Si

Importe vendido: 375.00

"Niña en la silla". Técnica Mixta sobre papel. 45 x 31 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.