Francisco Gamboa. Dama de las amapolas

Nº lote: 62

Referencia: 682574

Medidas: 43 x 54

Autor: GAMBOA, FRANCISCO

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Dama de las amapolas". Óleo sobre lienzo. 43 x 54 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.