*J. Puig.Puerto

*J. Puig.Puerto

Nº lote: 67

Referencia: 683258

Medidas: 47 x 55

Autor: *J. PUIG

Firmado: Si

"Puerto". Óleo sobre lienzo. 47 x 55 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.