Jordi Curós. Pueblo costero

Jordi Curós. Pueblo costero

Nº lote: 10

Referencia: 681314

Medidas: 60 x 73 cm

Autor: CURÓS, JORDI (1930)

Firmado: Si

"Pueblo costero". Óleo sobre lienzo. 60 x 73 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida: