Jorge Usán. FLores

Jorge Usán. FLores

Nº lote: 65

Referencia: 683255

Medidas: 50 x 64

Autor: USÁN, JORGE

Firmado: Si

"Flores". Óleo sobre lienzo. 50 x 64 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

70,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.