José María Tuser Vázquez. Novios en el camino

Nº lote: 52

Referencia: 684012

Medidas: 33,5 x 51 cm

Autor: TUSER VÁZQUEZ, JOSÉ Mª (1919 - 1986)

Firmado: Si

"Novios en el camino". Óleo sobre tabla. 33,5 x 51 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.