Llorens Cifré. La modelo y el pintor

Nº lote: 45

Referencia: 663151

Medidas: 65 x 92 cm

Autor: LLORENS CIFRÉ, RICARDO (1926)

Firmado: Si

"La modelo y el pintor". Óleo sobre lienzo. 65 x 92 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.