*Manuel G. Tolentino. Desnudo sorollesco

Nº lote: 47

Referencia: 663147

Medidas: 58 x 47 cm

Autor: *G.TOLENTINO, MANUEL

Firmado: Si

"Desnudo a la manera de Sorolla". Óleo sobre lienzo. 58 x 47 cm. Firmado. Texto al dorso.

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.