Manuel Vicente Mora. Palacio de Cristal

Nº lote: 21

Referencia: 681310

Técnica: Acuarela

Medidas: 40 x 54 cm

Autor: VICENTE MORA, MANUEL (1924)

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Palacio de Cristal". Acuarela. 40 x 54 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.