Miguel Carbonell. Contraluz matinal

Nº lote: 17

Referencia: 683145

Medidas: 22,5 x 27 cm

Autor: CARBONELL MARTORELL, MIGUEL (1930)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Contraluz matinal". Óleo sobre lienzo. 22,5 x 27 cm. Firmado en ángulo inferior derecho. Titulado, localizado (Arguis, Huesca), firmado y fechado (89) en reverso.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.