*Millán. Paisaje

*Millán. Paisaje

Nº lote: 13

Referencia: 683865

Medidas: 31 x 17

Autor: *MILLAN

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre tabla. 31 x 17 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.