Ramón Calderón. Bodegón

Ramón Calderón. Bodegón

Nº lote: 27

Referencia: 682564

Medidas: 20 x 24,5

Autor: CALDERON, RAMON (1932 - 2004)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre tabla. 20 x 24,5 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.