Ramón Calderón. Marina fantástica

Nº lote: 24

Referencia: 682605

Medidas: 32 x 24

Autor: CALDERON, RAMON (1932 - 2004)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Marina fantástica". Óleo sobre tabla. 32 x 24 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.