Ramón Calderón. Marina imaginaria

Nº lote: 23

Referencia: 682575

Soporte: Tablex

Medidas: 32 x 48

Autor: CALDERON, RAMON (1932 - 2004)

Firmado: Si

"Marina imaginaria". Óleo sobre tabla. 32 x 48 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.