Remigio Hernández Martín. Joven junto al mar

Nº lote: 12

Referencia: 683158

Medidas: 18 x 31,5 cm

Autor: HERNÁNDEZ MARTÍN, REMIGIO (1940)

Firmado: Si

"Joven junto al mar". Óleo sobre tabla. 18 x 31,5 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida: