*Roca. La casa junto al río

*Roca. La casa junto al río

Nº lote: 42

Referencia: 680663

Medidas: 60 x 99

Autor: * ROCA

Firmado: Si

"La casa junto al río". Óleo sobre lienzo. 60 x 100 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

130,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.