Rogelio López Cuenca. Yield

Rogelio López Cuenca. Yield

Nº lote: 57

Referencia: 683064

Técnica: Acuarela

Soporte: PApel

Medidas: 70 x 50

Autor: LÓPEZ CUENCA,ROGELIO (1959)

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"Yield". Técnica mixta sobre papel offset. 70 x 50 cm.

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.