Comparta este lote

Lote: 6
Gino Hollander. Dama

"Dama". Óleo sobre papel. Firmado en el centro inferior. 44 x 50 cm

HOLLANDER, GINO
Dama
44 x 50 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €

500 €

Política de Cookies