Comparta este lote

Lote: 30
Manuel de Gracia. Paisaje estival

"Paisaje estival". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado. 22,5 x 27 cm

GRACIA PINTADO, MANUEL DE (1937)
Paisaje estival
22,5 x 27 cm
Tabla
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €

Política de Cookies