Juan Barjola. Tauromaquia.

Juan Barjola. Tauromaquia.

Nº lote: 135

Referencia: 703698

Medidas: 24 x 33 cm

Autor: BARJOLA, JUAN (1919 - 2004)

Firmado: Si

Importe vendido: 7000.00

"Tauromaquia". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 24 x 33 cm

Fecha subasta: 24/05/2018

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.