Eduardo Rosales. Judas ante el Calvario

Nº lote: 107

Referencia: 705445

Medidas: 72 x 52 cm

Autor: ROSALES, EDUARDO (1836 - 1873)

Firmado: Si

Importe vendido: 3000.00

"Judas ante el Calvario". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 72 x 52 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.