Emilio Grau Sala.Camino del Algarve

Nº lote: 134

Referencia: 674897

Soporte: Papel pegado a cartón

Medidas: 49 x 64 cm

Autor: GRAU SALA, EMILIO (1911 - 1975)

Firmado: Si

"Camino del Algarve". Óleo sobre papel adherido a lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado expedido por Don Julián Grau Santos. 49 x 64 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

3.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.