Escuela Española S. XVIII. Adoración

Nº lote: 87

Referencia: 705467

Soporte: Espejo

Medidas: 40 x 30 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

"Adoración de los magos". Óleo sobre espejo. Manchas de azogue. 40 x 30 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.