Escuela Española S. XVIII. Natividad

Nº lote: 88

Referencia: 705468

Soporte: Espejo

Medidas: 33 x 46 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Firmado: Si

"Natividad". Óleo sobe espejo. 33 x 46 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.