Jarra en cerámica de Talavera, S. XVIII

Nº lote: 485

Referencia: 705122

objeto: Jarra en cerámica de Talavera

Medidas: 25 cm de altura

Jarra en cerámica española de Talavera, S. XVIII. Serie de la Encomienda. Antiguos piquetes. 25 cm de altura

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

375,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.