Ernst Friederich. Plano del Metro de París

Nº lote: 116

Referencia: 707211

Medidas: 127 x 97,5 cm

Autor: FRIEDERICH, ERNST (1951)

Firmado: Si

"Plano del Metro de París". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 127 x 97,5 cm

Fecha subasta: 25/10/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.