Juan Navarro Baldeweg. Sin Título

Nº lote: 112

Referencia: 707525

Medidas: 181 x 130 cm

Autor: NAVARRO BALDEWEG, JUAN (1939)

Firmado: Si

"Sin tíulo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (62) en el ángulo inferior derecho. 181 x 130 cm

Fecha subasta: 25/10/2018

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.