Alberto Jorge Carol. The Cocktail (1967)

Nº lote: 199

Referencia: 707219

Medidas: 65 x 50 cm

Autor: CAROL, ALBERTO JORGE (1945)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

Observaciones: 1967

"The Cocktail". Lote formado por dos dibujos, "The Cocktail" y "Centro de mesa". Tinta sobre papel. Uno de ellos firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo (67). Ambos, firmados al dorso. 65 x 50 cm

Precio de salida:

180,00 €