Amadeo Gabino. Sin título (1973)

Nº lote: 231

Referencia: 712173

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 53 x 73 cm

Autor: GABINO, AMADEO (1922 - 2004)

Firmado: Si

"Sin título (1973)". Aguafuerte sobre papel. Firmado y fechado (1973) en el ángulo inderio. Numerado (P. A. - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo. 53 x 73 cm

Precio de salida: