Amadeo Gabino. Sin título (1974)

Nº lote: 229

Referencia: 712279

Técnica: Serigrafía

Medidas: 14 x 14 cm

Autor: GABINO, AMADEO (1922 - 2004)

Firmado: Si

Importe vendido: 50.00

"Sin título (1974)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (74) en el ángulo inferior derecho. Numerada (313/500) en el ángulo inferior izquierdo.Editada por la Galería Carl van der Voort, Ibiza. 14 x 14 cm

Precio de salida:

50,00 €