Amadeo Gabino. Sin título

Amadeo Gabino. Sin título

Nº lote: 230

Referencia: 712172

Técnica: Serigrafía

Medidas: 64 x 60 cm

Autor: GABINO, AMADEO (1922 - 2004)

Firmado: Si

"Sin título (1969)". Serigrafía a tres tintas sobre papel. Firmada y fechada (1969) en el ángulo inferior derecho. Numerada (35/50) en el ángulo inferior izquierdo. 64 x 60 cm

Precio de salida: