André Henri Dargelas. La gallina ciega

Nº lote: 112

Referencia: 688808

Medidas: 19 x 26 cm

Autor: DARGELAS, ANDRÉ HENRI (1828 - 1906)

Firmado: Si

Importe vendido: 1400.00

"La gallina ciega". Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior derecho. Procedencia: Christie's Londres, 25 de marzo de 2004, lote 75 (etiqueta en reverso). 19 x 26 cm

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.