Anita Gibson. Sin título (1974)

Nº lote: 225

Referencia: 712179

Técnica: Serigrafía

Medidas: 23 x 23 cm

Autor: GIBSON, ANITA

Firmado: Si

"Sin título (1974)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (1974) en el ángulo inferior derecho. Numerada (231/500) en el ángulo inferior izquierdo.Editada por la Galería Carl van der Voort, Ibiza. 23 x 23 cm

Precio de salida:

30,00 €