Antonio Saura. Moi (1976)

Antonio Saura. Moi (1976)

Nº lote: 251

Referencia: 712307

Técnica: Serigrafía

Medidas: 90,7 x 64,5 cm

Autor: SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)

Firmado: Si

"Moi (1976)". Serigrafía sobre papel Schoeller Turm. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (11/60) en el ángulo inferior izquierdo.Procedencia:- Galería Stadler, París.Obra registrada en la web del artista: antoniosaura.org. 90,7 x 64,5 cm

Precio de salida:

550,00 €