Antonio Saura. Sin título

Antonio Saura. Sin título

Nº lote: 242

Referencia: 711608

Técnica: Serigrafía

Medidas: 70 x 49,1 cm

Autor: SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)

Firmado: Si

"Sin título". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (12/125) en el ángulo inferior izquierdo. Marcas de enmarcación. 70 x 49,1 cm

Precio de salida: