Attilio Simonetti. El flautista

Nº lote: 124

Referencia: 711997

Medidas: 50 x 40 cm

Autor: SIMONETTI, ATTILIO (1843 - 1925)

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"El flautista". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. Capa pictótica con pérdidas. 50 x 40 cm

Precio de salida: