Baldomero Romero Ressendi. Dos escenas familiares

Nº lote: 181

Referencia: 711394

Medidas: 25 x 20 cm

Autor: ROMERO RESSENDI, BALDOMERO (1922 - 1977)

Firmado: Si

"Dos escenas familiares". Dos óleos sobre tabla. Firmadas. 25 x 20 cm

Precio de salida:

800,00 €