Bodegón. Escuela española siglo XX

Nº lote: 19

Referencia: 710165

Medidas: 70 x 96 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Algunos deterioros. 70 x 96 cm

Precio de salida:

325,00 €