Bonifacio. Galerna

Bonifacio. Galerna

Nº lote: 213

Referencia: 707116

Medidas: 80 x 120 cm

Autor: BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011)

Firmado: Si

"Galerna". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (85) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado. Etiqueta de la Galería Juana Mordó, Madrid. 80 x 120 cm

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.