Bonifacio. Putrefacto

Bonifacio. Putrefacto

Nº lote: 210

Referencia: 707550

Medidas: 27 x 35 cm

Autor: BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011)

Firmado: Si

Importe vendido: 900.00

"Putrefacto". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado y fechado. Etiqueta de la Galería Juana Mordó, Madrid. 27 x 35 cm

Precio de salida:

850,00 €