Busto femenino

Busto femenino

Nº lote: 530

Referencia: 712189

Pais: Francia

objeto: Busto femenino

Medidas: 47 cm de altura

Busto femenino realizado en terracota con pátina de color verde. Estilo Art Nouveau. Francia. S. XX. Firmada Y. Kall y grabada Produit Réservé. 47 cm de altura

Precio de salida: