Busto femenino

Busto femenino

Nº lote: 529

Referencia: 712226

objeto: Busto femenino

Medidas: 54.5 cm de altura

Busto femenino realizado en yeso vidriado. Fondo blanco con policromía en el collar y en la diadema. S. XX. 54.5 cm de altura

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.