Caja china. China, S. XIX

Caja china. China, S. XIX

Nº lote: 510

Referencia: 711948

Pais: China

objeto: Caja china

Medidas: 13 x 31 x 23 cm

Importe vendido: 60.00

Caja china en madera lacada. Numerosas pérdidas. Sin llave. 13 x 31 x 23 cm

Precio de salida:

50,00 €