Columna de madera. España Ss. XVI-XVII

Nº lote: 444

Referencia: 709383

objeto: Columna

Medidas: 163 x 22 cm

Columna realizada en madera tallada. España, SS. XVI-XVII. Con desperfectos. 163 x 22 cm

Precio de salida: