Columna salomónica. España SS. XVII-XVIII

Nº lote: 443

Referencia: 709384

objeto: Columna salomónica

Medidas: 162 x 25 cm

Importe vendido: 500.00

Columna salomónica en madera tallada y parcialmente dorada. España SS. XVII-XVIII. Con desperfectos. 162 x 25 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.