Cómoda semanario estilo Boulle

Nº lote: 580

Referencia: 711094

tipo: muebles

Medidas: 128 x 63 x 36 cm

Importe vendido: 850.00

Cómoda semanario estilo Boulle. Napoleón III. S. XIX. Marquetería Boulle en carey y latón. Seis cajones. Aplicaciones en bronce en las esquinas. 128 x 63 x 36 cm

Precio de salida:

800,00 €