Consola estilo Luis XVI

Consola estilo Luis XVI

Nº lote: 584

Referencia: 711087

tipo: muebles

Pais: Francia

Medidas: 93 x 172 x 60 cm

Importe vendido: 800.00

Observaciones: Buen estado de conservación

Consola de media luna, estilo Luis XVI realizada en madera tallada y dorada. Tablero en mármol de color verde jaspeado. Profusa decoración clásica en las patas y faldón. 93 x 72 x 60 cm

Precio de salida:

800,00 €