Cornucopia con reproducción de angelotes

Nº lote: 611

Referencia: 710551

tipo: espejos

Medidas: 52 x 44 cm

Cornucopia con reproducción de angelotes. Marco tallado en madera y yeso dorado. 52 x 44 cm

Precio de salida: