Cristóbal Toral. Desnudo en la playa

Nº lote: 233

Referencia: 712050

Técnica: Serigrafía

Medidas: 50 x 65 cm

Autor: TORAL, CRISTÓBAL (1940)

Firmado: Si

"Desnudo en la playa (c. 2000)". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (IV/VIII) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 65 cm

Precio de salida: