Crucifijo de madera

Crucifijo de madera

Nº lote: 457

Referencia: 711962

objeto: Escultura

Medidas: 50 x 37 x 8 cm

Importe vendido: 70.00

Crucifijo realizado en madera tallada y policromada. 50 x 37 x 8 cm

Precio de salida:

70,00 €